Вверх страницы
Вниз страницы

CW; darkness hides danger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW; darkness hides danger » — Flood; » Cвечка;


Cвечка;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое Свечка и для чего она нужна? Итак, господа, сейчас в руках я держу свечку и у меня есть право сказать свое мнение о ком-то из участников ТСО ;333 Совершенно о любом, но только об одном. Следующий, кто сюда заходит, принимает свечку от меня и тоже высказывает свое мнение и т.д.

Отредактировано Timo (07.12.12 16:34)

0

2

Хочу сказать пару слов о Молентии. Это суперский чувак (как я мог забыть, это же кастрированный баран/свинья XDD) человек, который всегда поддержит в трудную минуту. Моль сделал для ТСО очень много, несмотря на то, что форум еще такой молодой и времени у нас всех совсем в обрез. Спасибо тебе за твою помощь, оригинальность и способность отрезвлять мои мысли с; Чтоб я без тебя делал)

Отредактировано Timo (07.12.12 22:01)

0

3

Оу, я даже не знаю что сказать ^__^ Мне очень приятно это слышать, но без тебя, я бы никогда не пришла сюда. Твоя идея сразу запала мне в душу, и я хочу сказать большое спасибо за столь интересный, но пусть пока еще и очень молодой форум. Но так как в последнее время я больше всех общалась с тобой, то и рассказывать я буду о тебе xD

Зяся прекрасный человек и хороший друг, который может поднять настроение и помочь ** Ответственный, но при этом и очень веселый человек (я еще помню твои печеньки xD). Да, порой его идеи весьма специфичны и непривычны для ролевых, но их столько, что хватит на как минимум на 20 оригинальных и неповторимых ролевых (особенно по текстовой части, у Зяси это просто нечто *О*). А еще это один из немногих людей, что терпимо относится к чужим недостаткам и косякам, и всегда старается помочь их исправить. Благодаря ему сейчас существует ТСО, где сегодня мы все с вами собрались. Спасибо тебе ^___^

0


Вы здесь » CW; darkness hides danger » — Flood; » Cвечка;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно