Вверх страницы
Вниз страницы

CW; darkness hides danger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW; darkness hides danger » — Архив анкет; » Та кто танцует под дождём.


Та кто танцует под дождём.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

┊Основное┊
Вид анкеты:
Полная.
I. Текущее имя:
Душа Ветра.
II. Цепь имен:
Душка- Душа Ветерка-Душа Ветра-Душа Весенней Звезды

III. Возраст:
19  лун
IV. Пол:
Самка
V. Племя/клан, в которое бы Вы НЕ хотели попасть:
Только не в племя Теней.
VI. Должность:
Воительница.

┊Внешность┊
-Хорошо я расскажу вам про Ветри. Что-что? Какое у меня имя? Странные вы какие-то сначала врываетесь в мою пещеру, просите рассказать вам про кошку под именем Душа Ветра. Я соглашаюсь. А имя моё вам, зачем надобно? Полностью седой кот с ярко голубыми глазами внимательно слушает ваш ответ. – Ах, интересно. Но простите, истинное имя я открыть не могу. Доверить своё  истинное имя другому коту, тоже, что и доверить жизнь. Ну-ну не крутите когтями у висков. Я не сумасшедший. Я как-нибудь расскажу эту историю, если вы конечно захотите. Но сейчас время другой не менее интересной истории о замечательной воительнице, да и просто кошки. Сначала я поведаю вам о внешности Ветри. Эта воительница  довольно высокая и стройная. Нет, у неё не выпячивают рёбра, но и нет  лишнего веса. Можно сказать всё в меру. Одна из гордостей кошачьих эта их походка. Нет-нет я не шучу, коты по праву могут гордиться своей гибкостью, которая выражается в походке охотника. Вот Ветри из их числа. Её движения завораживают. Когда, она идёт можно услышать даже, как перо упадёт на землю. Так тихо она ходит. У Ветри настоящая походка воина. На плавные, незаметно перетекающие из
одного в другое, она не тратит не одной лишней капли энергии. Также, не смотря на рост Души Ветра, эта воительница не обделена и гибкостью. За счёт этого Ветри  хорошая воительница и охотница. Её длинные лапы кошки цвета чёрного крыла ворона. Когти ослепительно белые всегда хорошо точенные. Подушечки из грубой кожи за счёт этого их трудно поранить. Нос у кошечки небольшой тёмно малинового цвета.  У  Души Ветра глаза тёмно зелёные  золотистыми искрами смеха. Многим кажется, что Ветри над ними смеётся, но это  не так. Ночью они кажутся двумя бездонными  черными пропастями с золотыми огоньками в них. В глазах у этой  воительнице ест что-то загадочное нельзя назвать словами. Это настолько хорошее, настолько и плохое. Я сколько лун прожил, но так и не смог понять что это. Думаю и другие это не поняли. Я как-то спросил у неё, что это, но она лишь улыбнулась, повернулась и ушла. У Души Ветра шерсть состоит из двух слоёв: густого подшёрстка, который хорошо сохраняет тепло, и более грубого верхнего слоя, почти не пропускающего воду. У этой кошечки светло кремовый окрас всё тело в леопардовых  пятнах. У неё белоснежная грудка. «Змеиный хвост» в чёрную полоску кончик белый. 

┊Характер┊
- У каждого есть свои плюсы и минусы, не так ли? Спросил рассказчик. – Сейчас я расскажу вам про необычный характер Ветри. Она хитра, как лисица. Способна даже из самого глубокого и грязного водоёма выйти сухой и чистой.  Ветри благородна (не когда не ударит в спину и не нападёт на слабее её (котёнка, больного, слепого и т.п.)).Она готова иза друзей и родных прыгнуть в огонь и в воду. Не когда не под каким  предлогом не предаст дорогих её сердцу. Но если друг или родной  кот (кошка) предаст её, то она навсегда выкинет его (её) из своей жизни. Душа Ветра весьма непредсказуема. Как говориться чужая душа потемки, но у неё они больно то тёмные. У неё не стандартное мышление и страха отродясь не было(но это не значит,что он безрасудна, она готова пойти на любой риск, прежде хорошо подумав), да и наглости немало. Видимо её не правильно воспитали. По характеру Ветри открытая и дружелюбная, у нее нет недостатка друзей. Душа  Ветра всегда уравновешена, даже когда она в ярости. А когда она в Ярости или сильно рассержена это поистине страшно. Нет  Ветри не выход из себя  и не бросается сразу  в  бой. Глашатая не опьяняется яростью, она сохраняет  трезвый рассудок, но Ветри становится жестокой. Также она прекрасный собеседник, когда хочет поделиться информацией. Да-да, Ветри просто кладезь различных историй, приданий, загадок, тайн, информации. Но она искусница говорить пол правды. И если Душа Ветра не захочет поделиться своими знаниями, то из неё не вытянуть ни капельки. Она  может часами рассказывать вам про интересующую вам тему, но вы из этого ничего не узнаете. Но  если Ветри настроенная поболтать то за беседой ней вы не заметите,  как пролетают часы. У нее есть любопытство, да такое, что больше её самой. Также Душа Ветра всегда знает, что ей нужно. И не когда не свернёт с поставленным ею пути, кажущей ей правильным .В глубине души Ветри властолюбива. В тайне она  очень хочет быть самой лучшей воительницей, поэтому без бурчания идёт на охоту и патрули, и в свободное время тренирует навыки боя и охоты. Также ей не чужда ревность, но Ветри не ,когда не покажет этого. А вот начёт страхов. Я не уверен, но я склонен думать, что она боится боятся.(Тавтология однако.) Странно правда? Ну ладно не мне судить, на это у вас есть Звёздное племя.
┊Биография┊
I. Кровь:
Чистокровная.

|Зачет|
I. Пост:
Встреча будущего друга.
Ветер  танцевал в ветвях деревьев. И напел песню, древнюю, как мир. И почему я раньше не замечала этой красоты? Ведь песни дождя и ветра столь завораживающие и пленяющие. И каждый раз они разные. Вдруг Ветри почувствовала кота. Даже трудно сказать увидела или учуяла его раньше. Какой странный запах… Очень странный, это явно не одиночка, поскольку он пахнет многими котами и чем-то не очень вкусным. Он не пахнет елью, как воины И не пахнет песком и к п. Теней, и трудно в нём *Я почему-то твёрдо уверена, что это кот* учуять запах личных трав, ягод и грибов столь свойственным Грозовым и не ,как вот совсем не ,как нельзя назвать его ,Воином Ветра. Неужели из Банды. Что-то припоминаю наставник, что-то говорил о них. Интересно, мы так и будем молчать ли скажем что ни будь. Ммм? Я уверена он меня заметил. И тут тишину разрезал, громкий голос мужской. Я не уверена, но с такой высоты мне послушалась ,что-то вроде этого. - Неужели, мне настолько не везет, что и уединиться нельзя? Не вёзёт, поскольку ,я отсюда уходить не собираюсь,не под каким предлогом.Ну что,спустимся познакомиться? Душа Ветра вздохнула и распрощалась с одиночеством на эту ночь. И срыгнула . Сердце так  часто бьётся. Может я зря так разгорячилась? Разобьюсь поминай ,как звали .А земля приближалась. На счёт три расправляю лапы. Через  1 минуту послышался еле слышный шелест листьев, что означало, что  Ветри приземлилась, причём весьма удачно и почти бесшумно. Безбашиность 10 балов, эффектность и неожиданость-10.,хладнокровнсть-1о. Оценила свои выход Ветри. Я падала без единого крика. Так что можно сказать, что сегодня я поти научилась сдерживать свои эмоции. Ну мне можно дать рыбу , я сегодня молодец. –Я правильно услышала, вы верите в госпожу Удачю? В наше время всё меньше поданных у это девушки, поэтому она совсем одичала и разучилась улыбаться. У неё ещё остались   последователи. Но из них она доверяет и общается с единицами. Видать вы не входи в число избранных. А про уединение. Я вас не держу, можете идти на все четыре стороны. Проговорила тихим, завораживающим голосом воительница. Тут ветер поднял в воздух листь и закружил их по поляне и в тот момент луна выглянула из облаков и Душа Ветра увидела лицо своего собеседника….

┊Связь и несколько комментариев┊
I. Связь с Вами:

II. Как Вы попали на форум?

Реклама.*Решила погулять по её просторам и на вас наткнулась*
III. Есть пара комментариев насчет ТСО?
Форум заинтересовал очень. Не смотря , на то ,что он новый. У вас уже создалась очень приятная атмосфера.
IV. ПортКлюч:

Отредактировано Душа Ветра (18.12.12 13:47)

0

2

Душа Ветра, доброго)
Итак, во-первых у нас стартует игра и, естественно, прием анкет 29 декабря, но я Вас не ругаю, а даже поздравляю, Вы первый человек, который написал анкету на этом форуме xD Это заслуживает похвалы :3
Во-вторых, я быстро пробежал глазами Вашу анкету и отметил неправильность ее оформления. Давайте разъясню)
Вид анкеты. У нас их три, в теме об этом говорилось. Упрощенная (по акции), для ленивых (раскромсанная на куски, для тех, кто пишет "фактами") и полная, что Вы и выбрали. Надо было это указать. Вас могли смутить другие животные, но пока на них анкеты в первое время писать не будут, поэтому кот, в данном случае кошка.
Текущее имя. Я так понимаю, Вы с другой ролевой анкету нам кинули? Но мы не требуем разъяснений, почему Вашу кошку назвали именно так, лишнее не надо писать, нас это сбивает.
Цепь имен. Ммм, только те имена пишем, что указаны в коде. Котенок - Оруженосец - Воитель - Предводитель.
Вставляете на место "котенок", "оруженосец" и т.д. Не надо их в скобки, мы поймем. Ну, и есть пара ляпусов, как я их называю, но потом)
Возраст. Пресвятые Ежики xD Да, Вы к нам никак из будущего? У нас игра начнется с 2000. Знаете, меня это даже на мысль одну подтолкнуло, может конкурс какой-нибудь создать на будущее котов-воителей... Думаю, будет интересно)
Отсчет годков весьма мудреный, понимаю. Вы указали 19 лун - это 1 год и 7 лун, значит Ваша кошка родилась где-то в 1999 году в мае, насчет месяца может ошибаюсь.
Пол всегда указываем самец или самка, потому что коты не "человеки" xDD Люди, они да, женский и мужской, но животных давайте звать как подобает. Есть, конечно, еще более грубая форма, но я думаю это было бы некомпетентно :3
Должность. Указываем четко. Ничего лишнего в главных параметрах анкеты. Тем более, "молодых" воителей нет. Если тебя посвятили, то все, ты уже приговорен, молодой или старый, это условное)
Связь и т.д. Претензий здесь нет) Молодцы, что с контактами не подвели :33
Ну, насчет анкеты... Так как у нас времени до 29 полно, не хотите ли Вы вместе со мной немного подправить Вашу кошечку? Как раз получите пару дельных советов по разработке персонажа :3 Бесплатно же, соглашайтесь) В основном ничего плохо в описании нет, есть мелкие ошибки и неточности, а так даже очень ничего) Нам просто надо показать Вашу Душу Ветра личностью, сделать так, чтобы она "ожила".
Надеюсь Вы не испугались меня, ибо я хочу только помочь =="

Отредактировано Timo (17.12.12 17:24)

0

3

Timo написал(а):

Итак, во-первых у нас стартует игра и, естественно, прием анкет 29 декабря, но я Вас не ругаю, а даже поздравляю, Вы первый человек, который написал анкету на этом форуме xD Это заслуживает похвалы :3

Я в своём репертуаре. *Подтверждаю свою кличку Чудо в перьях*х) Ясно же написано с 29. А я… Может и хорошо, что так  получилась. Я первая… Хорошо звучит.:3

Timo написал(а):

Вид анкеты. У нас их три, в теме об этом говорилось. Упрощенная (по акции), для ленивых (раскромсанная на куски, для тех, кто пишет "фактами") и полная, что Вы и выбрали. Надо было это указать. Вас могли смутить другие животные, но пока на них анкеты в первое время писать не будут, поэтому кот, в данном случае кошка.

Ясно, читала. Даже сначала решила написать для ленивых. Но подумала. И решила немножко потрудиться. Исправлю.

Timo написал(а):

разъяснений, почему Вашу кошку назвали именно так, лишнее не надо писать, нас это сбивает.Цепь имен. Ммм, только те имена пишем, что указаны в коде. Котенок - Оруженосец - Воитель - Предводитель.Вставляете на место "котенок", "оруженосец" и т.д. Не надо их в скобки, мы поймем.

Не буду.) Просто иногда с меня это требуют.Вот и решала перестраховаться.

Timo написал(а):

Возраст. Пресвятые Ежики xD Да, Вы к нам никак из будущего? У нас игра начнется с 2000.

*Ну,ну кличка оправдывает себя.* Исправлю.

Timo написал(а):

Знаете, меня это даже на мысль одну подтолкнуло, может конкурс какой-нибудь создать на будущее котов-воителей... Думаю, будет интересно)

Я могу взять печеньку с полочки?:3

Timo написал(а):

Люди, они да, женский и мужской, но животных давайте звать как подобает.

Улетучилась исправлять.

Timo написал(а):

Должность. Указываем четко. Ничего лишнего в главных параметрах анкеты.

Так точно.хD

Timo написал(а):

Связь и т.д. Претензий здесь нет) Молодцы, что с контактами не подвели :33

Timo написал(а):

В основном ничего плохо в описании нет, есть мелкие ошибки и неточности, а так даже очень ничего

http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png Спс.

Timo написал(а):

Так как у нас времени до 29 полно, не хотите ли Вы вместе со мной немного подправить Вашу кошечку? Как раз получите пару дельных советов по разработке персонажа :3 Бесплатно же, соглашайтесь) В основном ничего плохо в описании нет, есть мелкие ошибки и неточности, а так даже очень ничего) Нам просто надо показать Вашу Душу Ветра личностью, сделать так, чтобы она "ожила".

Да,да,да. Буду очень рада если мне помогут сделать персонажа лучше (проработанней). Да и всё надо  делать, как можно лучше.) Так, что  я готова учиться на своих ошибках.х)

Timo написал(а):

Надеюсь Вы не испугались меня

По правде говоря. Я ещё та  нечисть.;3 Так, что запугать меня непросто. Не боитесь.) http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

Отредактировано Душа Ветра (18.12.12 08:22)

0

4

Душа Ветра написал(а):

Не буду.) Просто иногда с меня это требуют.Вот и решала перестраховаться.
*Ну,ну кличка оправдывает себя.* Исправлю.

А мы вот такие, не требуем xD
Ну, может в будущем начнем требовать)
Насчет возраста. Мы тут кое-что надумали, в общем, поставьте пока просто 19 лун, потом кое-что добавим.
Я позже все объясню ^__^

Хорошо, что Вы готовы) Рад, что не спугнул. Думаю, сегодня вечерком напишу Вам насчет анкеты, а пока, посмотрите конкурс, вдруг заинтересует, зато время займет :3

Отредактировано Timo (18.12.12 13:45)

0

5

Timo написал(а):

Насчет возраста. Мы тут кое-что надумали, в общем, поставьте пока просто 19 лун, потом кое-что добавим.Я позже все объясню ^__^

Любопытство уже загрызает.)

Timo написал(а):

конкурс, вдруг заинтересует, зато время займет :3

Уже посмотрела.)*Очень хочеется поучаствовать,но успею ли...Ладн была-не была.Ушла остовлять заявку*

0


Вы здесь » CW; darkness hides danger » — Архив анкет; » Та кто танцует под дождём.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно